Как зарегистрироваться

1. Откройте веб-сайт и выберите вашу страну и язык. Нажмите на «Бланк регистрации» и введите ваш номер сертификата. Впишите ваше имя, контактные данные и выберите способ оплаты. Банковский перевод – основной способ приёма оплаты, но мы принимаем также и другие формы перечисления.

2. Отправляя денежный перевод, непременно укажите именно тот «Платежный номер», который вы получили при регистрации. «Платежный номер» вы получаете при заполнении регистрационного бланка на сайте, выбрав способ оплаты. По этому номеру мы сопоставим ваш платёж с вашей регистрацией. Если вы желаете выслать один платеж за регистрацию нескольких сертификатов, то вы можете использовать один «Платежный номер» (мы настоятельно рекомендуем вам так сделать для удешевления расходов на перечисление денег).

3. Как только мы получим ваш платеж, то сразу вышлем ваши сертификаты и данные для входа на сайт (логин и пароль) по электронной почте и обычной почтой также. В электронном письме вы найдёте ссылку для перехода к моментальной загрузке ваших сертификатов, регистрационных бланков и брошюры с описанием системы. Ваши покупатели смогут зарегистрироваться как только вы получите письмо с номерами сертификатов.

4. С этого момента в вашем распоряжении имеется 15 рабочих дней для продажи ваших сертификатов. Если вы не продаёте ваши сертификаты в течение установленного лимита времени, вы потеряете право на их продажу. Уникальная система замещения непроданных сертификатов „Golden Circle™” позволяет перерегистрировать и продать их как замещающие сертификаты .(Данная система позволяет всем участникам, продавшим свои три сертификата, увеличить сумму заработка.

Полезный совет: чтобы зарегистрироваться быстро – вы можете произвести оплату, используя платежи другого участника.
Благодаря оплате внутренним перечислением, вы получите ваши три сертификата мгновенно. Если вы знакомы лично с участником, для которого мы сохраняем платежи, то вы можете попросить его заплатить за вашу регистрацию, а затем оплатить ему наличными.
Если вы не владеете компьютером или желаете оплатить регистрацию наличными, в этом случае вы можете зарегистрироваться по почте. Для этого просто отошлите ваш регистрационный бланк с подтверждением оплаты по адресу:
G.D. Ltd. P.O. Box 1112, 21411 Winsen, Germany
Инструкцию об оплате вы можете найти на обороте регистрационного бланка. Убедитесь, что вы вложили оригинал правильной квитанции об оплате вместе с вашим регистрационным бланком.

Доход, получаемый в системе „Golden Circle™”, облагается налогом по законам вашей страны.