Предложение компании

«GOLDEN-CIRCLE»
 - Международная касса взаимопомощи -

ВСТАНЬТЕ В ОЧЕРЕДЬ ЗА ДЕНЬГАМИ, ЗАРАБОТАЙТЕ 38 295 ЕВРО! ЗАБУДЬТЕ СЛОВО КРИЗИС!

Я рада приветствовать Вас на своей страничке.
Меня зовут Елена.


Ни для кого не секрет, что деньги в нашей жизни играют важную роль, только не у каждого они водятся. Те, кто их не имеет, пытаются оправдать их отсутствие сознательной установкой: «Деньги в жизни не главное!», «Каждый сверчок знай свой шесток» и «Не в деньгах счастье!», но, тем не менее, от денег еще никто не отказывался!

Деньги нужны всем, без них Вы не решите ни одной жизненной проблемы.

У каждого из нас есть опыт жизни на одну зарплату, а в последнее время и при отсутствии ее. Кого-то этот расклад загоняет в угол и озлобляет, а кто-то ищет выход.

И если Вы сейчас здесь, со мной, значит, и у Вас в жизни сложилась ситуация, которая заставила Вас искать способы улучшения своего финансового благополучия.

Вот и мне надоели постоянные проблемы с деньгами!

Нужно что-то делать, что-то менять в своей жизни, чтобы добиться финансового благополучия! Но как это осуществить?

А тут еще и на глаза мне попалась статья в газете, которая называлась очень красноречиво: « Каждый получает столько денег, сколько он хочет получать». Сначала это название меня возмутило, но потом, ознакомившись с содержанием статьи, я поняла, что на самом деле это так и есть. Если бы меня не устраивала зарплата, по размеру уже соответствующая зарплате неквалифицированной уборщицы, то я бы, наверное, искала другое место работы с более достойным доходом. Но в нашем небольшом городке хорошо оплачиваемую работу найти не так просто, да еще у меня на попечении больная мама.

Надо что-то предпринимать и выбираться из этого «глухого» угла! Но с чего начать?

Еще в июне прошлого года по совету моей знакомой я ознакомилась с правилами схемы заработка Международной немецкой компании «Golden-Circle».
Правила были очень просты и выполнимы: сначала покупаешь место в этой программе, а потом приводишь троих своих последователей. Вот и все!

В программе «подкупило» то, что:
- мне не нужно что-то покупать и продавать;
- никаких дополнительных вложений в дальнейшем делать не надо;
- получаешь деньги напрямую от людей за то, что предоставляешь им информацию о возможности выйти из финансового тупика - об уникальной системе заработка;
- единственный взнос - это оплата на этапе регистрации в системе в сумме 60€;
- быстро возвращаешь деньги.Необходимо пригласить всего трех человек в систему, которые при регистрации своими оплатами возвращают вложенную первоначально сумму;
- на первый взгляд, систему заработка можно принять за финансовую пирамиду, но здесь все честно и прозрачно. Движение денег видно в бэк - офисе, деньги получаешь от реальных людей, а не от компании;
- нет верхушки, нет низов;
- полный контроль и строгий учет платежей между участниками. Все проплаты участников отслеживаются и проверяются компьютерной программой;
- грамотные спонсоры, проводящие обучение на школах, где разбираются как информационные, так и технические вопросы;
- проект работает более чем в 100 странах мира, на всех языках. Язык можно выбрать на сайте;
- легкая система дублицирования, в одиночку не стать богатым;
- участие может быть неоднократным;
- легальность бизнеса;
- система проверена временем - 23 года на мировом рынке.

Все казалось бы просто, но у меня возникли проблемы с регистрацией моих последователей. Предпринятые мной усилия не давали нужного результата.

И вдруг возникла идея: "Ведь у меня же есть компьютер! Я могу подключить его к Интернету! И это значит, что я могу использовать компьютер как инструмент для привлечения новых партнеров и зарабатывания денег! Хватит ждать что, обо мне кто-то позаботится! Своими усилиями я смогу изменить свою жизнь к лучшему!»

Вскоре Интернет был подключен. Я зарегистрировалась на сайте компании «Golden-Circle». После регистрации появилась возможность познакомиться с новыми людьми уже работающими в компании, а также посещать конференции, в ходе которых даются обзорные данные по программе и обсуждаются возникающие при работе вопросы.
Также при работе в программе появилась возможность пройти школу по обучению работе в сети. Как результат этого обучения и был создан данный сайт.

Я думаю, что своим рассказом я смогла Вас заинтересовать.

Узнайте подробности о возможности создания дополнительного дохода для Вас и Ваших близких и я уверена, что и у Вас появится желание быть вместе с нами.

«Golden-Circle» -это уникальный проект создания и ведения домашнего бизнеса в Интернете.

Золотое Кольцо – универсальная схема заработка, которая подходит как академику, так и студенту, как домохозяйке, так и продвинутому предпринимателю.

Присоединяйтесь! Не выходя из дома, Вы будете продвигать информацию и создадите себе великолепный доход! Я не уговариваю людей стать участниками программы, я ищу людей, которые внутренне готовы к переменам.

Требования: пользование Интернетом и Skyрe, целеустремленность, желание и способность зарабатывать и обучаться.


Более подробную информацию об этой системе заработка
вы получите:
kolesnik.helen@gmail.com
Мой Skype: 
svetlena83


С уважением, Елена.