суббота, 29 мая 2010 г.

По совету своего спонсора скачала книгу «Путь к финансовой свободе» Бодо Шефера, а на день рождения сын презентовал мне аудиоплеер, так что теперь есть возможность совмещать полезное с приятным: прополка грядок совмещается в прослушиванием полезной литературы.

Нет, прослушиванием я занималась и раньше, но как то сегодня текст произведения попал на подготовленную почву моего сознания. Приведу отрывок из текста:

«Вы можете верить своим родителям, когда они говорят, что ты должен жить лучше нас. Но не на много, а чуть-чуть лучше нас. В противном случае Ваш успех станет доказательством того, что родители были неудачниками. Таким образом, советы указывают Вам путь, но одновременно устанавливают границы. Вы должны добиться успеха, но не слишком большого».

Сразу вспомнились мои родители. Об отце рассказывать не буду, так как его нет уже больше тридцати лет. Расскажу о маме. Моя мама отработала в школе преподавателем физкультуры 26 лет. Как и большинство учителей того периода, она была фанатом своего дела. Нас с сестрой практически воспитывал отец. Школа, в которой работала мама, была очень большой. По штату положены были два учителя физкультуры, но фактически работала она почти всегда одна. Уходила к 7 утра и в 21 час мы ее забирали с тренировки по баскетболу. На каникулах – возила классы по экскурсиям. По выходным – соревнования. Она даже не ходила на больничные, когда мы болели. Садила нас на кровать, рядом ставился чемодан с фотографиями и томатный сок. А что, сидишь дома, смотришь фотографии и пьешь сок. Собственно, что я Вам рассказываю, наверное, подобное может о себе рассказать почти каждый. А что теперь? Что заработала она за всю жизнь? Мизерную пенсию, на которую можно влачить только жалкое существование, да «кучу» болячек в придачу. Нет, такая перспектива меня не устраивает! Я хочу рискнуть и изменить жизнь.

«Жизнь - это игра. Кто не рискует, тот не выигрывает!» Теодор Рузвельт.

«Если Вы боитесь проиграть, то никогда не выиграете. Смело идите на риск. С пола уже некуда падать» Даниэль Пенья.

«Если мы хотим изменить обстоятельства, то должны измениться сами. Каждое изменение сопряжено для нас с риском, так как в этом случае мы покидаем привычную обстановку. Развитие возможно только вне зоны комфорта. Чудеса происходят там, где происходят изменения. Однако Вы должны покинуть зону комфорта и пойти на риск» Бодо Шефер.

16 лет назад в Европе была создана компьютерная программа, где каждый человек независимо от образования, возраста, пола и размера кошелька, может купить место, чтобы заработать капитал. Эта программа называется Международное Золотое Кольцо.

- Golden-Circle International

- Золотое кольцо -

- Международная касса взаимопомощи -

Международная программа заработка было разработана финансистами Германии в 1986 году для материальной поддержки людей. Это удивительно простой и эффективный вид заработка.

Причиной стремительного развития «Golden-Circle International» более чем в 100 странах мира является потребность людей в деньгах.

Система «Golden-Circle International» - это уникальное решение данного вопроса!

Заинтересовались? Тогда предлагаю Вам ознакомиться с презентацией в любое удобное для Вас время на сайте: http:// video.golden-circle.me/

Присоединяйтесь! Мы вместе изменим НАШУ жизнь.

C уважением, Елена.

6 комментариев:

  1. Игра в шахматы и игра в рулетку, игры с разными условиями. В игре в шахматы результат зависит не от случайности, а от способностей и расчета игрока. Я за риск.

    ОтветитьУдалить
  2. Эта система заработка действительно испытана временем. Я в ней зарабатываю и Вам желаю успеха!!
    http://morozenkoaliona.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, как любителю аудиокниг, позвольте посоветовать еще одну - Марк Фишер "Секрет миллионера". Очень любопытное издание с хорошим качеством. Удачи на прополке грядок. :)
    http://depositfiles.com/files/t66ku8iqk

    ОтветитьУдалить
  4. Безусловно, Золотое Кольцо прекрасная возможность для очень и очень многих улучшить свое финансовое положение без риска быть обманутым. Надежная, проверенная временем система.
    Удачи Вам, Елена!
    http://tatisibir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Елена. Golden-Circle один из моих бизнесов, которые стоят на автомате. Главное. как и в любом другом бизнесе - команда, фундамент и скорость. Вот даже сейчас, когда я болею. я получила за две недели 120 евро.
    WWW.golden-circle.ru.gg

    ОтветитьУдалить
  6. Елена! Впервые узнала о таком виде заработка. Очень интересно. Вот видите как полезно общение. повнимательней изучу систему и обращусь, если можно к вам за консультацией.

    Мой блог: http://irismirnoff.blogspot.com

    Мой скайп: irinas1952

    ОтветитьУдалить